CloudPayments запускает спецпредложения для помощи бизнесу к Черной пятнице
Предложение CloudPayments поможет представителям e-commerce подготовиться к главной распродаже года и сделать ее более удобной для своих клиентов.
Как правило, Черная пятница стартует 26 ноября и длится несколько дней. Спецпредложение CloudPayments начинается 2 ноября и продлится до 26 ноября. Такие сроки выбраны для того, чтобы представители e-commerce могли заранее подготовиться к распродаже, подключить все необходимые инструменты, и сделать это на выгодных условиях. Кроме того, предложение поможет компаниям расширить каналы продаж, увеличить конверсию платежей за счет виджета оплаты на сайте, принимать платежи любыми банковскими картами по всему миру и соблюдать требования Федерального закона № 54-ФЗ.
Акция распространяется на все продукты CloudPayments: интернет-эквайринг, онлайн-фискализацию, безналичные чаевые, а также расчетно-кассовое обслуживание и возможность рассрочки от Тинькофф. Так, при подключении продуктов по акции можно получить бесплатное расчетно-кассовое обслуживание сроком до 12 месяцев, скидку на абонентскую плату по валютному терминалу, бесплатную онлайн-кассу на зимний период, скидку 15 000 рублей при подключении онлайн-кассы по годовому тарифу, скидки для продаж в рассрочку и более выгодные тарифы для приема онлайн-чаевых. Для того, чтобы активировать бонусы, необходимо приобрести не менее двух продуктов на сайте распродажи.
«Традиционно Черная пятница нацелена на B2C аудиторию и воспринимается пользователями как возможность купить товары со скидками. Но если смотреть на это событие со стороны бизнеса, то для них это не только возможность заработать, но еще и пройти проверку „боем“, когда возникает необходимость хорошо организовать технические процессы, в том числе и онлайн-оплату. Мы хотим поддержать компании в условиях непростой экономической ситуации и дать им максимальное количество инструментов для подготовки к Черной пятнице, чтобы они могли увеличить свой доход, поэтому наша акция начинается за три недели до официального старта традиционной распродажи», — рассказывает сооснователь и генеральный директор CloudPayments Дмитрий Спиридонов.